пятница, 13 июня 2014 г.

ЧокоПай(ChocoPie)

Знакомьтесь,это шоколадный малыш ЧокоПай-сладкий и безумно вкусный,умеющий хранить в себе самые сокровенные секреты(об этом чуть позже))).
Обожает горький шоколад с миндалем и прогулки на свежем воздухе,поэтому найдя себе друга по пристрастиям будет безмерно счастлив и благодарен!)))Рост мишки 16,5см-стоя,14см-сидя, удобный для того,чтобы мишку брали с собой в сумочке.
Медвежонок создан из шоколадной немецкой вискозы,мною окрашена  вручную. Наполнен опилками и стеклянным гранулятом,приятно тяжеленький с шуршащим животиком ))).Коготки и носик вышиты хлопковой нитью бирюзового цвета . Соединения лап на шплинтах,голова на двойном шплинтовом соединении,поэтому ЧокоПай умеет кивать .
На шее у малыша замшевый ошейник,сделанный мной от пряжки до кончика )). К ошейнику пристегнута серебряная цепочка,на которую ЧокоПай прикрепил свою самую любимую машинку,чтоб она не потерялась и всегда была с ним)).
А теперь о самом приятном-о секрете!)))У ЧокоПай на животике есть потайной кармашек,в который он может прятать свою любимую машинку или кусочек шоколадки)).А может он станет верным Хранителем того,что ему доверит его будущая хозяйка?-свое любимое колечко или ценную монетку,или.....)))Кармашек надежный и сшит так,что из него ничего не выпадет.

Мишка в единственном экземпляре-ООАК-One Of A Kind .







ЧокоПай прощается и машет вам маленькой лапкой!)))

1 комментарий: